Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola veneta, sec. XVIII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
TRANSITO DI SAN GIUSEPPE
olio su tela, 32,5x45,5

Venetian school, 18th century
DEATH OF SAINT JOSEPH
oil on canvas, 32,5x45,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018