Asta (211)

225

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

 PIANO, ROMA, SECOLO XIX
in marmi policromi a formare un motivo di quadrati alternati a rombi, cornice esterna in marmo bianco con bordo a becco di civetta, cm 5x122x122

A TABLE TOP, ROME, 19TH CENTURY

International Fine Art
mer 17 OTTOBRE 2018