Asta (221)

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

CONVITO DI ERUDITI
olio su tela, cm 96x77

Central Italian School, 18th century
MEETING OF ERUDITES
oil on canvas, cm 96x77

DIPINTI ANTICHI
mar 13 NOVEMBRE 2018