Asta (221)

Scuola lombarda, sec. XVIII  - Asta DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda, sec. XVIII

 Scuola lombarda, sec. XVIII
ALLEGORIA DELLA CARITA'
olio su tela,cm 137x97

Lombard school, 18th century
ALLEGORY OF THE CHARITY
oil on canvas, 137x97

DIPINTI ANTICHI
mar 13 NOVEMBRE 2018