Asta (222)

Alzata circolare in argento sbalzato e cesellato. Mosca 1871. Saggiatore Victor Savinkov. Argentiere AK (Alexej Kunlikov?)  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alzata circolare in argento sbalzato e cesellato. Mosca 1871. Saggiatore Victor [..]

 gr. 560; cm 18x18.

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018