Asta (222)

Alzata in argento sbalzato e cesellato. Venezia, terzo quarto del XVIII secolo. [..]

 Gr. 550. Bordo polilobato e centinato su base mistilinea. cm 7x24

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018