Asta (222)

Bicchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato. Maison Gucci, Italia XX secolo

 Cm 16; gr. 320. Bicchiere da caccia a foggia di testa di cervo.

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018