Asta (222)

Dodici bicchieri in argento 925 sbalzato e cesellato. Argenteria artistica Brandimarte, [..]

 Diam. cm 8; altezza cm 7,5; Diam. cm 7,5 altezza cm 9,2; gr. 1440. Corpo cilindrico con fascia sul bordo

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018