Asta (222)

Quattro candelieri in argento sbalzato e cesellato. Ferrara (?) prima metà del XIX [..]

 Altezza cm 20. Gr. 730
Base circolare e fusto tronco conico liscio.

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018