Asta (222)

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Manifattura Italiana, probabilmente [..]

 Altezza cm 30; Gr. 1225. Piede circolare decorato da fitte baccellature e fusto a colonna rastremata

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018