Asta (222)

Vassoio in argento sbalzato e inciso. Venezia, XVIII secolo. Marchio della mercanzia [..]

 Forma ovale con bordo sagomato e al centro iniziali incise LL. cm 37x25,3

Argenti da Collezione
mar 13 NOVEMBRE 2018