Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

GIANI GIOVANNI Torino 1866 - 1937 : Dama al coṃ 1927  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIANI GIOVANNI Torino 1866 - 1937

Dama al coṃ 1927

 71x51 olio su tela Opera firmata e datata in alto a destra Esp.: - 1928 Torino Promotrice n. 13 (etichetta in alto a sinistra)

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018