Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

DOVA GIANNI & VIVIANI VANNI : Dietro la mezza colonna di Viviani 20/01/1974  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DOVA GIANNI & VIVIANI VANNI

Dietro la mezza colonna di Viviani 20/01/1974

 30x30 acrilici e inchiostro su tela Opera firmata datata e intitolata al retro Opera registrata presso l'Archivio Vanni Viviani con il n. 74217 Bibl. : - Vanni Viviani. Monumentalmente Vostro Prearo editore Milano 1975 pubbl. pag. 38

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018