Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

GNOLI DOMENICO Roma 1933 – New York (USA) 1970 : Il bottone 1970  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GNOLI DOMENICO Roma 1933 – New York (USA) 1970

Il bottone 1970

 20 3x24 7 olio su tela Opera firmata datata intitolata al retro con dedica ad personam Piccola caduta di colore al centro del bottone

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018