Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

MONDINO ALDO Torino 1938 - 2005 : La croce è nemica del sesso 1962  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MONDINO ALDO Torino 1938 - 2005

La croce è nemica del sesso 1962

 147x98 olio su tela Opera firmata e datata in basso al centro e al retro con titolo (non completamente leggibile) Autentica dell'Archivio Aldo Mondino rilasciata a Milano il 1/10/2018 con n. di archivio 20070305094916

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018