Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

MONDINO ALDO Torino 1938 - 2005 : Senza titolo  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MONDINO ALDO Torino 1938 - 2005

Senza titolo

 80x60 olio su tela applicata su cartone Opera firmata in basso a sinistra Già Galleria Il Punto Torino (etichetta e timbro al retro) Opera registrata presso l'Archivio Aldo Mondino

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018