Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

CIARDI GUGLIELMO Venezia 1842 - 1917 : La laguna con Venezia sullo sfondo  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CIARDI GUGLIELMO Venezia 1842 - 1917

La laguna con Venezia sullo sfondo

 48x58 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Parere verbale favorevole Archivio Storico Ciardi

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018