Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

NESPOLO UGO Mosso Santa Maria (VC) 1941 : Oriente 1974  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NESPOLO UGO Mosso Santa Maria (VC) 1941

Oriente 1974

 Diam. cm 150 acrilico su legno intarsiato Opera firmata datata e intitolata al retro Autentica dell'artista su fotografia

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018