Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

LEPRI STANISLAO Roma 1905 - 1980 Parigi : Teatro '70  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEPRI STANISLAO Roma 1905 - 1980 Parigi

Teatro '70

 40x31 disegno su carta Opera firmata e datata e intitolata in basso a destra

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018