Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

VON OSTADE ADRIAEN (tratto da) 1610-1685 : Osteria copia del XIX secolo  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VON OSTADE ADRIAEN (tratto da) 1610-1685

Osteria copia del XIX secolo

 45 5x62 5 olio su tavola Già collezione Oakly Park Cellbridge . Co Kildare Già Collezione Eamonn Mulvijhill

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018