Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

D'AZEGLIO MASSIMO (Taparelli Massimo) Torino 1798 - 1866 : Paesaggio con pastori - Italia centrale  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

D'AZEGLIO MASSIMO (Taparelli Massimo) Torino 1798 - 1866

Paesaggio con pastori - Italia centrale

 110x145 olio su tela Opera firmata in basso a destra

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018