Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

PRADA CARLO Milano 1884 - 1960 : Paesaggio montano  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PRADA CARLO Milano 1884 - 1960

Paesaggio montano

 80x170 olio su tela Opera firmata in alto a destra

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018