Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

BUSSOLINO VITTORIO Torino 1853 - 1922 : Paesaggio con contadina e le sue mucche 1882  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BUSSOLINO VITTORIO Torino 1853 - 1922

Paesaggio con contadina e le sue mucche 1882

 28x38 olio su cartone Opera firmata e datata in basso a sinistra

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018