Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

CAFFE' NINO Alfadena (AQ) 1909 - 1975 Pesaro : Pretini  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAFFE' NINO Alfadena (AQ) 1909 - 1975 Pesaro

Pretini

 40x45 olio su tela Opera firmata in basso al centro Autentica dell'artista su fotografia con n. 1058 e con timbro Archivio Galleria d'Arte Parametro n. d'ordine CP 878/89

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018