Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

MARIANI UMBERTO Milano 1936 : Senza titolo 2006  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIANI UMBERTO Milano 1936

Senza titolo 2006

 83 5x57 5 piombo Opera firmata datata e intitolata al retro Autentica dell'artista su fotografia Bibl.:- Umberto Mariani Piombi. Opere recenti 2004-07 ripr. a colori

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018