Asta (244)

Asta 148- Dipinti e sculture

SIMETI TURI Alcamo (TP) 1929 : Tre ovali al negativo 1963  - Asta Asta 148- Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SIMETI TURI Alcamo (TP) 1929

Tre ovali al negativo 1963

 69x100 smalto su carta applicata su tela Opera firmata e datata a sinistra a mezza altezza Autentica dell'Archivio Turi Simeti su fotografia

Asta 148- Dipinti e sculture
lun 3 DICEMBRE 2018