Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

BIGGI GASTONE Roma 1925 - 2014 Langhirano : Puntocromie - Promenade rossoblu 2008  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
506

BIGGI GASTONE Roma 1925 - 2014 Langhirano

Puntocromie - Promenade rossoblu 2008

 35x25 olio su tavola Opera firmata datata e intitolata al retro Autentica dell'artista su fotografia con numero di riferimento PN 478 - GB 4817

lun 17 DICEMBRE 2018