Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

MENEGHELLO PIERLUIGI Dueville (VI) 1952 : Senza titolo 1989  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
507

MENEGHELLO PIERLUIGI Dueville (VI) 1952

Senza titolo 1989

 93x112x10 adesilex e terra su legno (tre tavole sovrapposte di misure diverse) Opera firmata e datata al retro Già Galleria La Polena Genova (etichetta al retro)

lun 17 DICEMBRE 2018