Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

PROCACCINI GIULIO CESARE (Seguace di) : Sant'Antonio da Padova con il Bambino  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PROCACCINI GIULIO CESARE (Seguace di)

Sant'Antonio da Padova con il Bambino

 64 5x50 olio su tela (opera rintelata) Expertise a cura dei dottori Arabella Cifani e Franco Monetti

lun 17 DICEMBRE 2018