Asta (247)

PLESSI FABRIZIO : FABRIZIO PLESSI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PLESSI FABRIZIO

FABRIZIO PLESSI

 FABRIZIO PLESSI
(Reggio Emilia 1940)
La luz del Llaut
tecnica mista su carta, cm 100x150
firmato in basso a destra
eseguito nel 2010

La luz del Llaut
mixed media on paper, cm 100x150
signed lower right
executed in 2010

lun 3 DICEMBRE 2018