Asta (247)

PIGNATELLI LUCA

LUCA PIGNATELLI

 LUCA PIGNATELLI
(Milano 1962)
La Caccia
colori acrilici, polvere d'alluminio e corda su telone ferroviario, cm 210x210
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2007

Hunting
acrylic colors, aluminum powder and rope on railway tarpaulin, cm 210x210
on the reverse signed, titled and dated
executed in 2007

lun 3 DICEMBRE 2018