Asta (247)

ZAPPETTINI GIANFRANCO

GIANFRANCO ZAPPETTINI

 GIANFRANCO ZAPPETTINI
(Genova 1939)
Struttura in L#
acrilico su tela, cm 101x100
firmato, titolato e datato sul retro
eseguito nel luglio del 1972

Structure in L#
acrylic on canvas, cm 101x100
on the reverse signed, titled and dated
executed in July 1972

lun 3 DICEMBRE 2018