Asta (247)

ZAPPETTINI GIANFRANCO

GIANFRANCO ZAPPETTINI

 GIANFRANCO ZAPPETTINI
(Genova 1939)
Linea bianca su due linee verticali
acrilico su tela, cm 150x150
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1975

White line on two vertical lines
acrylic on canvas, cm 150x150
on the reverse signed, titled and dated
executed in 1975

lun 3 DICEMBRE 2018