Asta (247)

Fioroni Giosetta

GIOSETTA FIORONI

 GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)
Senza titolo
tempera e olio su tela, cm 80x60
firmato e datato in basso a destra
eseguito nel 1957

Untitled
tempera and oil on canvas, cm 80x60
signed and dated lower right
executed in 1957

L' opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia, datata maggio 1997

lun 3 DICEMBRE 2018