Asta (248)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

Lam Wifredo : Image, 1962  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lam Wifredo

Image, 1962

 acquaforte e acquatinta a colori, cm 71x50
siglata e datata a retro
es. 5/50
tavola per la cartella Image a cura di Giorgio Upiglio. Domenique Tonneau-Rycklelynck n. 6II4.

mar 4 DICEMBRE 2018