Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

237

MARINI MARINO

Composizione

olio su carta intelata, cm 50x38 firmato in basso a destra
Opera registrata presso la Fondazione Marino Marini, Pistoia, con il n. 123, in data 18 maggio 2018

mar 4 DICEMBRE 2018