Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

236

Donghi Antonio

Interno, 1922 ca

 olio su tela, cm 60x40
firmato e datato in basso a destra
Opera registrata presso l’Archivio della Scuola Romana, Roma, con il n. 345/03, in data 15 luglio 2003

mar 4 DICEMBRE 2018