Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

224

ROSAI OTTONE

Fiori, 1955 ca

 olio su tavola, cm 50x40
firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d’Arte L’indiano, Firenze
Opera accompagnata da certificato di autenticità del Professor Luigi Cavallo in data 3 ottobre 2018

mar 4 DICEMBRE 2018