Console in stile Luigi XV con specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secol [..]
fascia traforata, ricchi decori scolpiti a volute ed elementi floreali, gambe a volute a ricciolo terminanti su piedi ferini riunite da crociera centrata da conchiglia bacellata, cm 124x60x88, specchiera cm 170x116