Asta (256)

Coppia di cassettoni impiallacciati ed intarsiati in essenze pregiate, Genova fine [..]

 tre cassetti sul fronte decorati con elementi fogliacei e figure, cassetto superiore decorato con uccelli affrontati e cornucopie, gambe troncopiramidali, piano in marmo giallo, cm 122x62x89

Fine Art Selection
gio 13 DICEMBRE 2018