Asta (256)

Panca da ingresso in legno dipinto, Marche XVIII secolo  - Asta Fine Art Selection - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Panca da ingresso in legno dipinto, Marche XVIII secolo

 spalliera sagomata centrata da stemma con grifone, fronte decorato da conchiglia con motivi fogliacei, cm 216x43x137 (difetti)

Fine Art Selection
gio 13 DICEMBRE 2018