Servant Napoleone III in legno ebanizzato con placche in porcellana, XIX secolo
fronte scantonato con due ante a vetri e anta centrale pannellata, applicazioni di placche in porcellana con raffigurazioni di scene galanti in policromia, cornicette ed applicazioni di bronzi dorati, cm 188x45x115