Asta (257)

Scultura e Oggetti d'Arte

Angelo Bronzo fuso,cesellato e dorato Base in marmo (non coeva) Fonditore barocco romano del XVII-XVIII secolo  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Angelo Bronzo fuso,cesellato e dorato Base in marmo (non coeva) Fonditore barocco [..]

 Altezza cm 26

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 DICEMBRE 2018