Asta (257)

Scultura e Oggetti d'Arte

San Giovanni Battista Bronzo fuso, cesellato e dorato Arte barocca fiorentina del [..]

 Altezza cm 27,5

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 DICEMBRE 2018