Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Artista del sec. XVI  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XVI

 Artista del sec. XVI
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tela, cm. 58X66

Unknown Artist, 16th century
MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE
oil on canvas, cm 58x66

mar 26 FEBBRAIO 2019