Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Artista della prima metà del sec. XVIII

DIANA ADDORMENTATA PRESSO UNA FONTANA
olio su onice montata su lavagna ottagonale, cm 11,4x19,4

Artist of the first half of 18th century
SLEEPING DIANA BY A FOUNTAIN
oil on onyx on octagonal blackboard, cm 11,4x19,4

mar 26 FEBBRAIO 2019