Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Attribuito a Peter Gijsels  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Attribuito a Peter Gijsels

 Attribuito a Peter Gijsels
(Anversa, 1621-1690 ca.)
PAESAGGIO CON CASTELLO E LAGO
olio su rame, cm 11,5x18

Attributed to Peter Gijsels
(Anversa, 1621-1690 ca.)
LANDSCAPE WITH CASTLE AND LAKE
oil on copper, cm 11,5x18

mar 26 FEBBRAIO 2019