Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Johann Peter Neef  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Johann Peter Neef

 Johann Peter Neef
(1753 - 1796)
INTERNO DI UNA CHIESA
olio su tela, cm 49,5x65
firmato e datato in alto a destra

A CHURCH INTERIOR WITH FIGURES
oil on canvas, cm 49,5x65
signed and dated upper right

mar 26 FEBBRAIO 2019