Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tavoletta, cm 9x23
(2)

Flemish school, 17th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
a pair of paintings, oil on panel, cm 9x23
(2)

mar 26 FEBBRAIO 2019