Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola centro-europea, prima metà del sec. XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola centro-europea, prima metà del sec. XVIII

 Scuola centro europea, prima metà del sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA
olio su tela, cm 82,5x65
Central European school, first half of 18th century
PORTRAIT OF GENTLEMAN IN ARMOUR
oil on canvas, cm 82,5x65

mar 26 FEBBRAIO 2019